Перейти на главную | Список курсов | Расписание | Заявка на курс | Cisco course on-line registration

Наши контакты

☎ +7 747 716 2122 ☎ +7 777 241 7298
☎ +7 747 592 9208
asem@ciscotrain.kz info@ciscotrain.kz
gulzifa@ciscotrain.kz

Схема проезда

Гоголя 39, каб. 509
Казахстан, г. Алматы, ул. Гоголя 39, каб. 509, 050002

Introduction to IBM Lotus Domino 8.5 XPages/Разработка XPage-приложений в IBM Lotus Domino 8.5.x

24

Содержание курса

Цель курса

Курс посвящен необходимым основам для начала создавания  приложений с использованием технологий XPage. Слушатели узнают как последние улучшения XPages опираются на прорыв в инновациях начатых в Lotus Notes 8 и Lotus Domino 8, как создавать приложения быстрее, как использовать существующие активы при развитии потребностей бизнеса. Через практические упражнения, слушатели изучат как работает управляемая сервером доставка приложений, как разработать серию XPage приложений и как включить боковую панель, виджеты и плагины Lotus Notes в развертывание приложений.

XPages легко позволяет применять технологии Web 2.0 к существующим приложениям. Это интегрированное дополнение к инструментарию технологий для разработчиков Lotus Domino Web. XPages делает для разработчиков то же, что Lotus Notes 8.0 сделал для пользователей.

 

Для кого предназначен этот курс

Курс среднего уровня сложности для  разработчиков с некоторым опытом создания приложений с XPages для Lotus Domino, которые хотят изучить больше дополнительных функций XPages.

 

Необходимая подготовка к курсу

·          Опыт использования IBM Lotus Domino Designer для создания пользовательских приложений, включая базовые знания создания «традиционных» элементов, такие как виды, формы, поля и использование @Functions

·          Опыт настройки безопасности для сервера Domino через документ сервера

и/или

·          прохождение курса D8510 Основы разработки приложений для IBM Lotus Domino 8

 

 Подходит? Подать заявку на этот курс