Перейти на главную | Список курсов | Расписание | Заявка на курс | Cisco course on-line registration

Наши контакты

☎ +7 747 716 2122 ☎ +7 777 241 7298
☎ +7 747 592 9208
asem@ciscotrain.kz info@ciscotrain.kz
gulzifa@ciscotrain.kz

Схема проезда

Гоголя 39, каб. 509
Казахстан, г. Алматы, ул. Гоголя 39, каб. 509, 050002

Service Offerings and Agreement: Financial Management and IT Services Planning (SOA2)

24

Кому следует посетить

- Руководители и ключевые сотрудники ИТ, ответственные за планирование и организацию отношений с заказчиками, согласование соглашений, управленческий учет предоставления и поддержки ИТ сервисов. - Сотрудники ИТ, занятые в соответствующих видах деятельности. - Консультанты и другие специалисты, задействованные в планировании и внедрении процессов предложения и согласования сервисов.

Предварительные требования

Обязательные требования к слушателям

- базовые знания в области управления - знание основ ITIL v3

Желательные требования к слушателям

- пройденный курс «Основы ITIL v.3» или наличие сертификата EXIN: «ITIL v.3 Foundation». - опыт работы, по меньшей мере, в одном из изучаемых процессов

Содержание курса

Содержание курса

Данный курс направлен на систематизацию прикладных знаний, рассчитан на ознакомление со всеми составляющими данного направления деятельности руководящих специалистов ИТ подразделений, не имеющих базового финансового и экономического образования. Курс дает представление о составе затрат ИТ-подразделения, методах расчета себестоимости в ИТ, особенностях управленческого учета, принципах составления ИТ бюджета, видах организации процесса возмещения затрат, методах инвестиционного анализа. Также освещаются вопросы управления поставщиками и спросом.

 Подходит? Подать заявку на этот курс